Новости

Новости

Специалист ЖКХ и благоустройства Тосненского района отмечена благодарностью за профессионализм и плодотворную работу

На итоговом заседании Совета депутатов в администрации Тосненского района состоялась церемония награждения Лучшего ответственного по подаче сведений по энергосбережению от Центра энергосбережения Ленинградской области, приуроченная ко Дню энергетика.

Церемонию награждения открыл глава муниципального образования Тосненский район Ленинградской области – Председатель совета депутатов Тосненского района Ленинградской области Александр Львович Канцерев. Он отметил, что активная жизненная позиция и неравнодушное отношение к делу помогают сообща добиваться высоких результатов, а также поблагодарил Центр энергосбережения и энергоэффективности Ленинградской области за внимание и уважение к труду районных специалистов ЖКХ и благоустройства.

Благодарственным письмом за профессионализм, плодотворную работу, своевременную и корректную подачу информации от Тосненского района в Региональную государственную информационную систему в области энергосбережения, отмечена Лучший ответственный за энергосбережение, специалист 1 категории отдела благоустройства поселения и дорожного хозяйства комитета по ЖКХ и благоустройству администрации Тосненского района Ленинградской области Анастасия Викторовна Мосина.

Специальный приз за бережливое отношение к расходу электроэнергии в быту и эко-ориентированность Анастасия Мосина получила от компании ООО «РКС-Энерго».

Мероприятие провела начальник отдела координации и реализации мероприятий по популяризации энергосбережения Центра энергосбережения и энергоэффективности Ленинградской области Маргарита Кропотова.

#Деньэнергетика #Лучшийответственный