Новости

Новости

Награждение лучших на итоговом заседании в Ломоносовском районе

На расширенном аппаратном заседании в администрации Ломоносовского района состоялась церемония награждения дипломами и благодарственными письмами от Центра энергосбережения Ленинградской области. Церемонию награждения открыл Глава администрации Алексей Кондрашов. Мероприятие провела начальник отдела координации и реализации мероприятий по популяризации энергосбережения Центра энергосбережения и энергоэффективности Ленинградской области Маргарита Кропотова.

Благодарственным письмом за профессионализм, плодотворную работу, своевременную и корректную подачу информации от Ломоносовского района в Региональную государственную информационную систему в области энергосбережения, отмечена Лучший ответственный за энергосбережение, заместитель начальника Управления коммунального хозяйства, благоустройства и жилищной политики Надежда Чернова. Специальный приз за бережливое отношение к расходу электроэнергии в быту и эко-ориентированность Надежда Чернова получила от компании ООО «РКС-Энерго».

Награждена педагог МАОУ ДО «Центр информационных технологий» Ломоносовского района Гульчечек Таирова — призер Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в номинации «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций ленинградской области» и руководитель ученического проекта-победителя конкурса «Мегаполис будущего: проекты энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетики».

Диплом за I место в номинации по проектам энергоснабжения от возобновляемых источников энергии» вручен Владимиру Парполову, ученику МАОУ ДО «Центр информационных технологий» Ломоносовского района Ленинградской области.