Новости

Новости

Призы и подарки победителям конкурса «Мы бережем энергию! Мы бережем планету!» уехали к счастливым обладателям

В рамках конкурса «Мы бережем энергию! Мы бережем планету!» партнеры фестиваля «Вместе Ярче-2023» выбрали своих фаворитов. Поскольку заявок на конкурс поступило немногим менее 300, выбрать всего нескольких победителей оказалось крайне сложной задачей.
Поощрить творческие начинания самых юных участников, приславших работы в категории 4-7 лет, решили представители крупных компаний сферы ТЭК Ленинградской области и нескольких учебных заведений. И передали для вручения подарки тем деткам, кто не вошел в число призеров.

Важно отметить, что, к сожалению, ввиду удалённости районов проживания, не все дети смогли посетить красочный фестиваль «Вместе Ярче-2023», который прошел во Всеволожске.
Однако замечательные призы отправились к ребятам.
Так получилось с подарками от компаний ООО «Газпром Газомоторное топливо» и Инжиниринговой производственной компании «Теплоком».
Помощь в доставке подарков оказала Администрация Сосновоборского городского округа.

Подарки отправились к ребятам, подавшим заявки от групп МБДОУ №5 Сосновоборского городского округа (авторы плаката: Залеев Михаил, Козлова Елизавета и Шувалова София) и МБДОУ ДС №18 Сосновоборского городского округа (авторы плаката: Крутихина Арина, Каратонова Екатерина и Воронова Варвара).

Поздравляем и желаем новых успехов!