Новости

#ВместеЯрче

Выездное совещание

В общественном пространстве «Парк Песчанка» состоялось выездное совещание представителей Центра энергосбережения Ленинградской области и администрации Всеволожского муниципального района по организации и проведению фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по социальному развитию муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области Светлана Валерьевна Хотько, а также представители отдела культуры, потребительского рынка, КДЦ «Южный», дирекция парка «Песчанка».

Участники обсудили вопросы подготовки площадки и сценического комплекса, схему расстановки шатров, обеспечение комфорта и безопасности для гостей и другие важные аспекты по проведению уличного фестиваля.

❗Напомним, фестиваль #ВместеЯрче состоится совсем скоро. Семейный праздник с активностями, викторинами, аниматорами, научным шоу и выставочной площадкой с интереснейшими экспонатами энергоэффективности и энергосбережения приглашает всех желающих. Вход на фестиваль бесплатный.

Дата проведения: 27.08.2023 г., начало с 13.00 часов. Общественное пространство «Парк Песчанка». Всеволожск.