Новости

Новости

«Уралхиммаш» представил на ПМГФ-2022 продукцию для газовой отрасли

«Уральский завод химического машиностроения» («Уралхиммаш») в рамках Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2022), прошедшего на минувшей неделе, представил макеты основной номенклатуры продукции, выпускаемой для предприятий газовой отрасли.

Представители «Уралхиммаша» приняли участие в деловой программе форума, уделив особое внимание таким темам, как драйверы развития отечественного газового рынка в современных реалиях, перспективные проекты, переработка газа и современные технологии.

«Газовая отрасль для «Уралхиммаша» – один из ключевых рынков. Участие в Петербургском форуме позволяет нам быть в курсе самых актуальных событий, наиболее точно представлять потребности наших клиентов как в настоящий момент, так и на перспективу. Кроме того, это прекрасная возможность провести встречи и переговоры с партнерами и заказчиками, завязать новые деловые контакты. Приятно отметить, что интерес к стенду завода был стабильно высоким на протяжении всех дней форума», — отметил генеральный директор «Уралхиммаша» Тамара Кобаладзе.

«Уралхиммаш» – один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической отраслей промышленности, атомной и традиционной энергетики. Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, аппараты с вращающимися барабанами и другое оборудование.

По информации: «Уралхиммаш» представил на ПМГФ-2022 продукцию для газовой отрасли (eprussia.ru)