Новости

Новости

Подготовлен Региональный доклад по итогам 2021 года

Специалистами Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области подготовлен региональный доклад о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности Ленинградской области по итогам 2021 года.

В рамках Регионального доклада освещается реализация государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ленинградской области, выявляются направления, требующие особого внимания при проведении мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также практика успешного внедрения энергосбережения.

Региональный доклад подготовлен на основании приказа комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 10 июля 2020 года № 13 «Об утверждении правил подготовки и распространения ежегодного регионального доклада о состоянии энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области» и является шестым выпуском ежегодного официального документа.

Ознакомиться с докладом можно в разделе «Выполнение требований законодательства» https://lenoblces.ru/regionalnyj-doklad/.