Новости

Новости

С днем рождения, Первый электротехнический

Сегодня, 15 июня празднует свой 136-й день рождения Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).

С днем рождения, Первый электротехнический!«История прошлых побед требует от нас высоких результатов сегодня. Мы ставим перед собой амбициозные цели, и нам многое удается.

Главное достижение прошедшего года – это победа в конкурсе программы Приоритет 2030. Мы подтвердили свое право входить в число ведущих вузов России. Но это не только признание – это, в первую очередь, большая ответственность и серьезная работа. В программе развития мы обозначили свою ответственность за разработку инновационных технологий для наших приоритетных отраслей и подготовку востребованных инженеров нового поколения для экономики региона и всей страны. В рамках реализации стратегических проектов мы рассчитываем получить прорывные результаты уже в этом году. Уверен, что вместе мы добьемся успеха», – отметил в поздравлении ректор  СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Виктор Шелудько ».

Центр энергосбережения от всей души поздравляет коллег с прекрасным праздником! Желаем престижного и высокого статуса для вуза, больших возможностей для самореализации студентов и грандиозных побед.

 

Источник: https://etu.ru/ru/universitet/novosti-i-obyavleniya/s-dnem-rozhdeniya-pervyj-elektrotehnicheskij3