Новости

Новости Популяризация энергосбережения

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится уже во второй раз и собирает тысячи неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказывая, как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

«Е-ДИКТАНТ» представляет собой тестирование. Первый этап Диктанта состоит из 50 вопросов, участники отвечают в удобное время на задания в личном кабинете с 18 ноября по 7 декабря. Второй этап Диктанта состоит из 30 вопросов, участники проходят одновременно в рамках прямой трансляции, в ходе которой ведущий озвучивает вопросы.

Чтобы зарегистрироваться, Вам нужно нажать «Личный кабинет» в меню страницы, нажать кнопку «Зарегистрироваться» и следовать инструкциям.

Зарегистрироваться по телефону, электронной почте или с использованием других сервисов нельзя — только через сайт energydict.ru.

Как зарегистрировать другого человека (ребенка, друга, бабушку)? Каждый пользователь сайта energydict.ru может зарегистрировать только одного участника. Поэтому, чтобы зарегистрировать другого человека, создайте для него отдельный аккаунт пользователя, войдите в этот аккаунт и зарегистрируйтесь на сайте : https://energydict.ru/