Новости

Павел Дудкевич стал спикером на форуме молодежи Гатчинского района «ГРОМ». 11 сентября на протяжении двух часов директор Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области в живом диалоге с присутствующими обсуждал вопросы реализации энергоэффективных проектов в регионе.

«Нам повезло, что молодежь региона интересуется профильными вопросами энергосбережения. Многие из ребят планируют заниматься темой энергоэффективности на профессиональном уровне, поэтому для них моя лекция имела абсолютно реальный интерес. Мы разобрали на простых примерах основные термины и понятия, убедились, что сберегать ресурсы несложно. Спасибо организаторам за приглашение», — поделился впечатлениями Павел Дудкевич.

Молодежный форум диктует молодежные тенденции: на площадке организовали тематический челлендж «Пойдем ходить», направленный на отказ от использования автомобилей, поддержку ходьбы и здорового образа жизни,участие в котором приняли все слушатели секции. В нескольких аккаунтах Центра энергосбережения, в том числе в ТikTok, ролик уже набрал больше 1000 просмотров.

Адрес аккаунта — https://www.instagram.com/pavel_dudkevich/