Новости

Новости

День Ленинградской области

1 августа 1927 года область получила название Ленинградской. В этом году отмечается ее 94 день рождения. Разные события пережили жители за это время, создавая летопись истории своей Родины. За этими цифрами – достижения земляков в спорте, культуре и искусстве, образовании и науке. Так продолжается и в дне сегодняшнем. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие региона, в его благополучие и в его завтрашний день.

Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области работает всего 11 лет. Для сотрудников учреждения Ленинградская область – это схемы и карты, муниципалитеты и программы энергосбережения, уличное освещение и приборы учета, уже выполненные работы на объектах и еще не начатые – всё мы видим под призмой #энергообласть.

«В день рождения региона от имени Центра энергосбережения поздравляю всех жителей Ленобласти. Считаю, что всем нам очень повезло – жить и работать в одном из самых лучших регионов страны. А конкретно нам, как учреждению, повезло еще и взаимодействовать с представителями всех муниципальных образований Ленобласти. Впереди нас ждет множество проектов, главная задача которых, в конечном итоге, сделать жизнь граждан комфортнее и теплее. Желаю Вам хорошего настроения, успехов в работе и любых начинаниях, тепла семейного очага, сил и энергии для воплощения новых проектов», — поздравил с праздником директор  ГКУ «ЦЭПЭ ЛО» ЛО Павел Дудкевич.