Новости

#ВместеЯрче Новости

#ВместеЯрче с «Россети Ленэнерго»

«Россети Ленэнерго» примут участие в мероприятиях VI Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче, который состоится в Тосно Ленинградской области 4 сентября.

Гостям своей интерактивной площадки «Россети Ленэнерго» предложат выиграть памятные подарки, участвуя в тематических играх познавательной «Электролаборатории»: «Кнопочный бой», «С ног на голову», «Собери схему», а также обещают удивить всех пришедших электрическими экспериментами и ярким запоминающимся «Тесла-шоу». Побороться за призы и сувениры смогут и те, кто примет участие в соревнованиях юных электриков или в открытом занятии по электробезопасности — поможет «оживить» манекен-тренажер «Гошу» и запустить в действие миниатюрную электроустановку. Для того чтобы все пришедшие смогли сохранить воспоминания о празднике, на площадке «Россети Ленэнерго» будет организована фотозона.

Ведущим активностей компании выступит сотрудник пресс-центра Вадим Комков, а открытый урок по электробезопасности проведет руководитель Молодежного инновационного центра «Россети Ленэнерго» Виктор Давыдов.

Все мероприятия на площадке «Россети Ленэнерго» будут организованы с учётом соблюдения санитарно-эпидемиологических мер безопасности, с использованием средств индивидуальной защиты.

«Россети Ленэнерго» ежегодно участвуют в фестивале #ВместеЯрче и поддерживают проекты, связанные с энергосбережением и энергоэффективностью. Так, компания развивает сеть электрозаправочных станций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведет активную просветительскую работу с потребителями через социальные сети и в рамках тематических занятий со школьниками.