Новости

Новости

Конкурсы по энергосбержению ждут участников

Продолжается прием заявок на участие в конкурсах в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче: на лучший видеоролик «Энерго-лайфхаки».

Также объявлен конкурс «Лучший  педагог по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся образовательных учреждений Ленинградской области». Создать самый самый креативный видеоролик на тему энергосбережения приглашаются учащиеся школ и детских образовательных центров региона, а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей. Участники могут представлять свои работы на конкурс индивидуально или группой. Заявки на конкурсы принимаются до 31 июля 2021 года. Заявки от лучших педагогов ждут до 1 июля 2021 года. В конкурсе могут принять участие учителя государственных и муниципальных школ Ленинградской области.  На конкурс должны быть представлены дидактические и учебные материалы, программы уроков по основам энергоэффективности. Победители, а также участники конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие объекты и видеоролики будут продемонстрированы на фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, который состоится в сентябре этого года в Гатчине. Заявки принимаются на бумажных или электронных носителях по адресу: Санкт-Петербург, Калужский переулок, дом 3, а также на электронный адрес: konkurs@lenoblces.ru.

Конкурс «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области» (срок проведения до 1 июля 2021 года)

Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки» (срок проведения до 31 июля 2021 года)