Новости

Новости

Национальный центр энергоэффективности» Минэкономразвития России при поддержке Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ www.no-e.ru) проводит бесплатный вебинар для ГРБС и государственных (муниципальных) учреждений

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2020 г. № 914 приказом Минэкономразвития России от 15 июля 2020 г. № 425 утверждены методические рекомендации по определению в сопоставимых условиях целевого уровня снижения государственными (муниципальными) учреждениями суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, а также объема потребляемой ими воды.
В рамках оказания информационной и методической помощи по установлению целевого уровня снижения государственными (муниципальными) учреждениями суммарного объема потребляемых ими дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля, и объема потребляемой ими воды, а также по использованию калькулятора для определения целевых уровней снижения ресурсов.
Тема вебинара: «Применение методических рекомендаций при установлении требований к снижению государственными (муниципальными) учреждениями энергетических ресурсов и воды».
Спикер: Кваша Екатерина Михайловна
Директор «Национального центра энергоэффективности» Министерства экономического развития РФ
Даты проведения вебинара:
12 августа, 19 августа, 26 августа
Время начала вебинара: 9:00 (по Московскому времени)
За дополнительной информацией следите на сайте tehnoprogress.ru/weben/vebinars/vebinar-energo-2020.html
Ваши предложения по темам проведения вебинаров направляйте на адрес vopros1@tpcorp.ru Для участия в вебинаре вы получите отдельную ссылку в письме за 1 день до начала мероприятия.