Новости

Новости

ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» приняло участие в X Сибирском энергетическом форуме

20 ноября в Красноярске стартовал масштабный специализированный проект, объединяющий Х Сибирский энергетический форум и комплекс выставок «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия» и «Металлообработка и сварка».

         В программу работы Х Сибирского энергетического форума включены 15 дискуссионных площадок и круглых столов, на которых представители компаний и экспертам из органов власти обсудят изменения в законодательстве о топливно-энергетическом комплексе, перспективы развития энергосистемы Енисейской Сибири, повышение эффективности генерирующих мощностей и проблемы модернизации профессионального образования.

         П. Дудкевич активное участие в круглом столе «Государственная политика в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» выступив с докладом  «Организация взаимодействия между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и юридическими лицами в целях реализации 261 ФЗ, на примере Ленинградской области».

         В процессе обсуждения ключевых тем доклада, директор ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» ответил на все интересующие слушателей вопросы, а также принял активное участие в дискуссии по остальным темам круглого стола.