Новости

Новости

Видео-эстафета фестиваля #ВместеЯрче

Региональные центры энергосбережения осуществляют взаимодействие и обмениваются опытом в процессе своей деятельности, в том числе в рамках Ассоциации государственных учреждений субъектов Российской Федерации в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В 2019 году в ходе данного взаимодействия Ленинградская область выступила инициатором передачи эстафеты в рамках фестиваля #ВместеЯрче, чтобы внести элемент (единое мероприятие) объединяющий субъекты при проведении фестиваля, в котором сможет принять участие каждый регион. Данную инициативу поддержали и приняли участие в эстафете ещё 6 субъектов: Свердловская область, республика Коми, Кировская область, Ханты-Мансийский автономный округ, республика Хакасия и Кемеровская область.

Участники эстафеты записывали приветственные ролики и передавали эстафету следующему субъекту, по результатам был смонтирован итоговый видеоролик. В последствии данная идея нашла положительный отклик у участников и организаторов фестиваля.

Для проведения масштабной акции в следующем году приглашаем все регионы принять участие в эстафете и будем рады Вашим предложениям по формату её проведения.

Контактное лицо от регионального организатора ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» — Дмитрий Вишняков (e-mail: d.vishnyakov@lenoblces.ru; телефон: (812) 332-84-88, доб. 120.