Новости

Новости

На форуме «Российская энергетическая неделя-2019» впервые пройдет Специальная лига чемпионата CASE-IN – МедиаТЭК для студентов

5 октября 2019 г. с в рамках Молодежного дня #ВместеЯрче Международного форума «Российская энергетическая неделя» впервые пройдут соревнования Специальной лиги «МедиаТЭК» Международного инженерного чемпионата CASE-IN. В ходе соревнований студенческие команды покажут, как привлечь внимание общественности к технологическому обновлению электроэнергетической отрасли.

Специальная лига «МедиаТЭК» − новое направление чемпионата СASE-IN. Организаторами проекта выступают фонд «Надежная смена» и Национальный исследовательский Томский политехнический университет совместно с оргкомитетом Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

В последние годы в России реализуется масштабная программа строительства и модернизации энергообъектов, компаниями вкладываются многомиллионные инвестиции в обновление мощностей, возведение новых энергообъектов. У PR-подразделений возникает необходимость дополнительно «оформить» реализацию инвестиционного проекта интересными мероприятиями. Используя стандартные и нестандартные методы PR и творческий подход, проинформировать жителей региона, бизнес структуры и власть о реализуемых проектах, применяемых инновационных технологиях и происходящих в компании позитивных изменениях.

Участникам чемпионата предстоит найти решение, актуальное для всего ТЭК страны на примере строительства в Воронежской области цифровой подстанции ПС 110 кВ «Спутник». Кейс для участников разработан по материалам и с участием специалистов ПАО «Россети».

Подробнее читайте на сайте конкурса: https://медиатэк.рф/pages/news/fullNews/2019_09-4.html

Место и время проведения: 05 октября, 10.15 — 12.00, Конференц-зал С, минус 2 этаж.