Новости

Новости

Форум ПО ВОЗОБНОВЛЯЕМОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ на Северо-Западе России

Международный «Форум по возобновляемой энергетике на Северо-Западе России» будет проводиться в Санкт-Петербурге 25-26 сентября 2019.

Международный «Форум по возобновляемой энергетике на Северо-Западе России» – одна из знаковых дискуссионных площадок на территории СЗФО, объединяющая представителей бизнеса, органов государственной власти, научное сообщество и общественные организации.

Основная цель Форума – обсуждение возможностей внедрения современных зеленых технологий (возобновляемые источники энергии – ВИЭ, зарядная инфраструктура для электромобилей, энергоэффективные технологии и другие) в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО).

Форум проводится с 2008 года с передиодичностью в несколько лет. За эти годы Форум принимали крупнейшие города СЗФО: Мурманск, Петрозаводск и Санкт-Петербург.

Партнерами форума являются: Движение 350.org, Климатическая сеть НПО Climate Action Network, Генеральное Консульство Королевства Норвегии в Санкт-Петербурге, Генеральное Консульство Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге, Российская Ассоциация Ветроиндустрии, Ассоциация развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры, компания ООО «Вольтс Бэтэри».

Директор ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», а так же сотрудники планируют принять участие в данном форуме.

Проект деловой программы. Расширенная версия. 3.0