Новости

Новости

Совещание по вопросам проведения Региональной Конференции «Практика внедрения энергоэффективных мероприятий»

14 июня 2019 года в администрации Тосненского района проведено совещание по вопросам проведения Региональной Конференции «Практика внедрения энергоэффективных мероприятий».

В рамках совещания обсуждались организационные вопросы по проведению мероприятия.

В совещании от администрации района приняли участие председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Тосненского района — Веселков Геннадий Геннадьевич, начальник отдела жилищно-коммунальной инфраструктуры — Кеменчежи Евгений Валерьевич. От  ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» присутствовали начальник отдела отраслевой энергетики  — Смирнова Лариса Юрьевна и главный специалист отдела — Вишняков Дмитрий Анатольевич.

Справочно:

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, государственное казённое учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» совместно с Администрацией Тосненского района Ленинградской области 26 июня 2019 года будут проводить Региональную Конференцию на тему «Практика внедрения энергоэффективных мероприятий» в Тосненском районе Ленинградской области.

В Конференции планируется участие представителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных районов Ленинградской области и представителей региональных центров Российской Федерации в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

В Тосненском районе Ленинградской области за последние годы комплексно реализовывались мероприятия по энергоэффективности и модернизации системы теплоснабжения и уличного освещения. Планируется посещение нового объекта по очистке бытовых и сточных вод в Фёдоровском городском поселении, производственной площадки ООО «Энергоформ», а также Квартальной котельной в г. Тосно и котельной РАЦИОНАЛ (на территории завода «Хенкель»)

В рамках программы Конференции будет организован круглый стол на тему: «Практика внедрения энергоэффективных мероприятий».