Новости

Новости

27-ая международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений — «Электро-2018″»

Участие в 27-ой международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений — «Электро-2018″»

С 16 по 19 апреля в павильонах № 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» сотрудниками ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» принято участие в 27-ой международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений — «Электро-2018». Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ей присвоен статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника».

На данной выставке приняли участие 220 лидирующих отечественных и зарубежных электротехнических компаний из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Швейцарии.

Национальные экспозиции представят компании из Китая и Испании при поддержке Китайского Совета по содействию международной торговле CCPIT, Федеральной ассоциации электротехнических производителей Испании AFME.
В числе российских участников — Завод электротехнического оборудования, Кореневский завод низковольтной аппаратуры, «Новые инженерные решения», Рязанский завод кабельных конструкций», Свердловский завод трансформаторов тока, «ЭКФ электротехника», «Элинар», «Электроизолит» и другие. Экспозиция включала в себя следующие тематические разделы: «Электротехника»; «Электроэнергетика»; «Энергосбережение и инновации», «Кабель. Провода. Арматура»; «Промышленная светотехника», «Системы автоматизации зданий и сооружений».

17 апреля 2018 года принято участие в круглом столе: «Как модернизировать освещение в учебном заведении? Требования, Успешные практики, типичные ошибки», где обсуждались вопросы нормативного регулирования, испытаний и тестирования, управления освещением и снижения энрегопотребления. В круглом столе принимали участие представители учебных заведений, архитекторы, строители, светодизайнеры.