Новости

Новости

СОВЕЩАНИЕ В РЕЖИМЕ ВКС 13 НОЯБРЯ 2017 ГОДА ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

13 ноября 2017 года в 10:00 под председательством Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами администраций муниципальных районов и городского округа Ленинградской области.

С докладом о реализации муниципальной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности выступил Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области А.В. Гаврилов (доклад прилагается). С вступительным словом к участникам совещания обратился А.Ю. Дрозденко

«За год Ленинградская область в вопросе энергоэффективности сделала качественный рывок, поднялась на 24 пункта и вышла на 5-е место в России по этому показателю. Это очень хорошее достижение, которое нам следует подкрепить дальнейшим обустройством индивидуальных тепловых пунктов в многоквартирных домах, переходом на светодиодное уличное и внутридомовое освещение и установкой счетчиков реально потребляемых энергоресурсов», – отметил А.Ю. Дрозденко.

В заключительном слове А.Ю. Дрозденко выразил благодарность за активную работу в реализации политики в сфере энергосбережения главам администраций муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, а также руководству ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области».

Доклад А.В. Гаврилова (скачать)