Новости

Новости

СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ В ЧАСТИ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

26.09.2017г. на базе ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» прошло совещание по вопросам реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в части популяризации энергосберегающего образа жизни при участии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области (далее — Комитет). Председателем указанного совещания выступил заместитель председателя Комитета — Огарков Артем Сергеевич.

На данном мероприятии обсуждались следующие вопросы:

— О реализации мероприятий по пропаганде энергосбережения среди учащихся образовательных организаций бюджетной сферы Ленинградской области.

— Об организации взаимодействия в вопросах энергосбережения с подведомственным комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области».

— О взаимодействии с пресс-службой Губернатора Ленинградской области по вопросам информирования и размещения публикаций в СМИ, а также проведения социологического опроса среди учащихся.

— О предоставлении информации в РГИС «Энергоэффективность» комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и его подведомственными организациями.