Новости

Новости

ПРЕДЛАГАЕМ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ И ЛИЧНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ

Все кто не смог подписать петицию и личную декларацию 3 сентября 2016 года на Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче в городе Сосновый Бор, смогут сделать это онлайн.

Форма поддержки: в электронном виде на сайте фестиваля www.вместеярче.рф,  в социальных сетях.

Суть акции: на сайте www.вместеярче.рф в разделе #личнаядекларация  размещается текст о необходимости бережного отношения к энергоресурсам страны, труду энергетиков, оптимизации расходов на оплату света и тепла. Предлагаем, чтобы наша страна была сильной и конкурентоспособной!». Дополнительно на сайте участник сможет выбрать несколько вариантов мероприятий по энергосбережению, которые он лично будут стараться сделать у себя дома или на работе. Подписав декларацию на сайте, участник сможет дополнительно сделать репост данной акции на своих страницах в социальных сетях и пригласить присоединиться друзей.

Для присоединения к акции на сайте, участнику необходимо будет предоставить следующую информацию: ФИО, е-мейл, регион проживания. При подписании декларации в печатном виде участник указывает: ФИО, год рождения, профессию, дату подписания (регион указывает на бланке сборщик подписей).

Не останься равнодушным, проголосуй за энергосбережения.