Новости

Новости

ВНИМАНИЕ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС #ВМЕСТЕЯРЧЕ

В рамках реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минэнерго России проводится работа по популяризации энергосбережения и бережного отношения к энергоресурсам и окружающей природной среде.

В рамках общенациональной социальной кампании #ВместеЯрче при поддержке Минобрнауки России, Программы развития ООН и Глобального экологического фонда в 2016 году проводится Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче (далее – Конкурс).

Прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса осуществляется с 1 сентября 2016 года по 25 сентября 2016 года, заявки направляются в электронном виде на электронную почту: t.nikonova@lenoblces.ru.

Контактные лица по вопросам проведения регионального этапа Конкурса:

-Никонова Татьяна Николаевна, главный специалист программного и сервисного обеспечения ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 108), эл.почта: t.nikonova@lenoblces.ru.

-Яковенко Марина Александровна, главный специалист программного и сервисного обеспечения ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 119), эл.почта: m.yakovenko@lenoblces.ru.

По результатам регионального этапа конкурсная комиссия определит три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации для участия в федеральном этапе конкурса.

Положение о региональном этапе конкурса