Новости

Новости

БЕЛОРУССКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ — 2015

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Белорусского промышленного форума – 2015, который пройдет в период с 12 по 15 мая 2015 года в г. Минске в рамках Евразийской недели в Беларуси – 2015.
В рамках Белорусского промышленного форума – 2015 состоятся:
— международная выставка оборудования, инструментов и материалов для технологической оснастки предприятий основных отраслей промышленности «ПРОМЭКСПО – современный завод»;
— международная выставка энергетического и электротехнического оборудования для промышленности «ПРОМЭНЕРГО»;
— международная выставка энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, оборудования, материалов и технологий охраны окружающей среды в промышленности, энергетике, строительстве, городском и жилищно-коммунальном хозяйстве «Энергоресурсосбережения и экология»;
— международная выставка научно-исследовательских и конструкторских разработок, инновационных проектов для промышленности «Наука и инновации»;
— международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество»;
— форсайт «Энергоэффективность и ресурсосбережение – стратегия устойчивого развития»;
— конференция-выставка по информационным технологиям в промышленности «ПромИТ-2015», а также другие мероприятия.
Цель форума – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкуренстоспособности продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международной кооперации, привлечению инвестиций.
Форум привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для промышленности, энергетики, энергосбережения и является одним из крупнейших по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В мероприятиях форума ежегодно принимают участие белорусские и зарубежные компании, предприятия и организации, в том числе из России, Австрии, Бельгии, Германии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Швеции и других стран.
По вопросам участия в Белорусском промышленном форуме – 2015 следует обращаться к организатору мероприятия – УП «Экспофорум» (тел./факс: + 375 17 314 34 30, + 375 17 314 34 35):
руководитель проекта – Петлицкий Вячеслав Александрович (pva@expoforum.by);
помощник руководителя проекта – Рассолько Елена Леоновна (rel@expoforum.by).
Более подробную информацию о проводимых мероприятиях и условиях участия можно узнать на интернет-сайте www.expoforum.by.