Новости

Новости

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

Обращаем внимание победителей регионального этапа Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES на то, что победители федерального этапа конкурса будут определены в результате проведения открытого интернет-голосования.

Для участия в открытом интернет — голосовании федеральная конкурсная комиссия выбирает по одному проекту из каждого региона в каждой номинации. Открытое интернет-голосование состоится на официальном сайте международного форума ENES по адресу: www.enes-expo.ru. Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта.

Срок приема голосов: с 10 часов 00 минут «03» ноября 2014 года до 23 часов 59 минут 59 секунд «13» ноября 2014 года включительно по московскому времени.

Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта.

Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного IP-адреса можно не более 1 раза в сутки за 1 проект в 1 номинации.

Данные по текущим результатам голосования обновляются в режиме реального времени.

Обращаем Ваше внимание на то, что для голосования не требуется регистрация на сайте.

Победителями Конкурса в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов от участников голосования: в каждой номинации определяется три победителя — первое, второе, третье места в зависимости от количества полученных голосов.

Награждение победителей состоится в рамках Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности ENES, который пройдет в г. Москве с 20 по 22 ноября 2014 года.

В случае, если кто-либо из победителей Конкурса не сможет принять участие в очном награждении на форуме ENES, награды будут переданы представителям Ленинградской области для вручения конкурсанту.