Новости

Новости

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СОВЕЩАНИИ

Ленинградская область примет участие во Всероссийском совещании и в выставке ENES 2014 в рамках III Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение».

Ленинградская область планирует принять участие во Всероссийском совещании, а также в выставке в рамках III Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение» ENES 2014.

Во Всероссийском совещании от Ленинградской области планируется участие:

  • вице-губернатора Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Ю.В.Пахомовского;
  • председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области А.В.Гаврилова;
  • первого заместителя председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области А.В.Саблина;
  • директора государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» П.С.Цыханвея.

Вместе с тем,  в рамках выставки ENES 2014 планируется организация экспозиции, отражающей достижения Ленинградской области в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, с участием организаций — производителей энергоэффективного оборудования.

Для участия во Всероссийском совещании руководителей управлений информационной политики региональных органов власти и пресс-служб государственных компаний по вопросу пропаганды энергосберегающего образа жизни примут участие консультант отдела пресс-центра Правительства пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области комитета информационно-аналитического обеспечения Ленинградской области Э.Н.Гусева.

Приглашаем региональные компании и экспертов в данном направлении также принять участие в Форуме.

Справочно:

Форум ENES ( www.enes-expo.ru )– главная профессиональная площадка страны для обсуждения приоритетных направлений в области энергоэффективности, где одновременно собираются представители энергетических компаний, региональной и федеральной власти.

В мероприятиях форума примут участие представители Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, различных министерств и ведомств, Региональных органов власти, представители бизнес-сообщества и ключевые международные эксперты. Ожидается участие более 7000 человек и более 100 российских и зарубежных компаний.