Новости

#ВместеЯрче Новости Популяризация энергосбережения

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ представит на фестивале #ВместеЯрче в Тосно свои энергоэффективные решения для ЖКХ и устроит детскую интерактивную зону

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в промышленности, энергетике и ЖКХ.

За 30 лет работы силами консорциума выполнено большое количество проектов по установке узлов учета тепловой энергии и АИТП с системами погодного регулирования, построены и реконструированы ЦТП и котельные по всей Ленинградской области, в том числе в Кириши, Приозерске, Тихвине, Гатчине, Выборге и других населенных пунктах.

Являясь давним партнером организатора фестиваля #ВместеЯрче на территории региона – ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ традиционно поддержит мероприятие в этом году и представит 4 сентября в г. Тосно свой стенд для специалистов отрасли, а также организует детскую интерактивную зону.

В рамках фирменного стенда специалисты смогут получить профессиональные консультации и узнать о преимуществах блочных тепловых пунктов «ТЭМ® АИТП» заводской готовности, модульных узлов учета в антивандальном исполнении «ТЭМ®-УУ-Ш», а также ознакомиться с линейкой тепловычислителей и корректоров газа производства АО НПФ ЛОГИКА.

Юные же участники смогут раскрасить и оставить себе на память тематические рисунки, проверить свои знания в викторине на тему энергосбережения в быту и сделать веселые фотографии в брендированной фотозоне. И, конечно же, в этом году сохранится изюминка областного фестиваля – тосненскую площадь заполнят охапки хорошо узнаваемых зеленых шаров «ЛОГИКА», которые будут раздаваться всем ребятам в качестве сувенира и теплого воспоминания о празднике.

«Участие консорциума в фестивале #ВМЕСТЕЯРЧЕ стало уже доброй традицией. Общими усилиями нам удается привлечь внимание жителей к вопросам бережного отношения к энергоресурсам, поэтому в этом году мы также не останемся в стороне от важной государственной миссии по пропаганде энергоэффективного образа жизни», – комментирует подготовку к фестивалю генеральный директор консорциума Павел Никитин.