Новости

Новости

Энергосбережение в образовательных учреждениях Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Специалист ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» посетил несколько образовательных учреждений Всеволожского МО, чтобы поделиться полезной информацией о важности энергосбережения. В рамках визита были переданы буклеты, справочники и плакаты по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» ежегодно разрабатывает справочник, в котором собраны интересные материалы по энергосбережению. Представлены некоторые направления, такие как:

— информационно-цифровая поддержка в области энергосбережения на территории Ленинградской области;

— реализация энергоэффективных проектов за счет бюджетных средств Ленинградской области;

— популяризация энергосбережения и перечень рекомендуемых мероприятий по энергосбережению.

Эти материалы помогут привлечь внимание не только сотрудников государственных и муниципальных учреждений, но и подрастающего поколения, членов их семей с целью реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Ленинградской области.