Новости

Новости

Год Команды знаний: Ленобласть станет ярче

Ежегодный фестиваль #ВместеЯрче состоится 27 августа во Всеволожске.

В Ленинградской области стала известна дата крупнейшего регионального фестиваля, посвященного современным разработкам и энергосберегающим технологиям.
«Начали подготовку к фестивалю #ВместеЯрче — он соберет на своей площадке разные организации, использующие современные технологии, познакомит ребят и взрослых с работой топливно-энергетического комплекса, представит интересную культурную программу. Будут и стенды, и мероприятия с образовательной составляющей — проводим фестиваль в Год Команды знаний, объявленный губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Также на нем наградим победителей конкурсов, которые проводит региональный Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности», — рассказал председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов.
В этом году #ВместеЯрче состоится во Всеволожске, в парке «Песчанка», 27 августа. Он продлится с 12.30 до 18 часов. Подробная программа фестиваля с ключевыми мероприятиями будет опубликована летом.
По информации: https://power.lenobl.ru/ru/news/61357/